Auction 721, Lot # 39
GUILLERMO CHÁVEZ VEGA Sin título Firmado y fechado 57. Óleo sobre tela. (N. Guadalajara, Jalisco, 1931 - Guadalajara, Jalisco, 1990) 87.5 x 108 cm Estimado $45,000-60,000